| Herkunftsort: | ZheJiang, China |
|---|---|
| Markenname: | PVC leather |
| Modellnummer: | Kunstlederstoff |
| Min Bestellmenge: | 1500m/Farbe |
| Preis: | 3.28USD/M |
| Verpackung Informationen: | 40M/Rolle oder individuell anpassen |
| Lieferzeit: | 21 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 2000000 Meter pro Monat Polyestergewebe |
| verwenden: | Sofa, Couch, Möbel | Farbe: | Grau |
|---|---|---|---|
| Handgefühl: | Weich | Muster: | Litschi-Prägung |
| Backing -Technik: | PVC -Leder | Dicke: | 10,3 mm±0.05 |
| Hervorheben: | 1,3 mm Dicke PVC-Ledergewebe,PVC-Leder mit Litschi-Prägung |
||
Unser PVC-Lederstoff bietet eine große Auswahl an Oberflächenmustern, darunter Lychee-Korn, glatt, gewebt, gepunktet, Krokodilmuster und viele andere modische und klassische Texturen. Wir bieten verschiedene Trägermaterialien an, um unterschiedliche Nutzungsanforderungen zu erfüllen, wie z. B. Polyester-Strick, Polyester gebürstet, Polyester-Samt und Kunstbaumwoll-Trägermaterial. Mit ausgezeichneter Weichheit, Haltbarkeit und Vielseitigkeit wird unser PVC-Leder häufig für Sofas, Autositze, Gepäck, Taschen, Möbel, Dekoration, Fußmatten und andere Szenarien verwendet.
![]()
1: Taschen, Rucksäcke
2: Sofa Möbel
3: Autositz, Motorräder
4: Dekoration
5: Handschuhe
6: Medizinische Versorgung
![]()
Kundenspezifische Anpassung:
| Nr.: | AR25 |
| Dicke: | 1,3 mm ± 0,05 |
| Breite: | 140/160CM |
| Trägermaterial: | PVC Leder |
| Verwendung: | Sofa, Autositz, etc. |
| MOQ: | 1500M/Farbe |
| Verpackung: | 25~50M/Rolle oder kundenspezifisch |
| Lieferantenmerkmale: | Verifizierter Lieferant |
![]()
![]()
1. Warum uns wählen?
Die Vorteile unseres Unternehmens sind wie folgt:
1) Über 15 Jahre Erfahrung in Kunstleder
2) Produktdiversifizierung,
3) Schnelle Entwicklung
4) Guter Service und wettbewerbsfähige Preise.
2. Können wir Produkte nach Anforderungen anpassen?
Natürlich, wenn Sie Spezifikationsdetails wie Farbnormen, Dicke, Muster, Basistoffe und andere Informationen angeben.
3. Wie gebe ich eine Bestellung auf?
Bitte senden Sie Ihre Bestellung per E-Mail oder rufen Sie uns an. Bevor wir Ihnen die PI zusenden, müssen wir die folgenden Informationen kennen.
1) Produktinformationen, wie Spezifikationen, Abmessungen, Materialien, Farben, Verpackungsanforderungen und Verwendung;
2) Die erforderliche Lieferzeit;
3) Transportinformationen, wie Firmenname, Produktname, Transportkennzeichen, Zielhafen;
4) Die Kontaktdaten des Spediteurs (falls in China vorhanden).
4. Wie kontrolliert man die Qualität?
Wir haben ein professionelles Qualitätskontrollteam in jedem Schritt, das die Qualität der Waren während der Massenproduktion bis zum Versand effektiv kontrollieren kann. Es ist immer eine Vorproduktionsprobe vor der Massenproduktion und eine Endkontrolle vor dem Versand; Darüber hinaus können wir bei Bedarf Inspektionen arrangieren, um Ihnen zu dienen.