| Herkunftsort: | ZheJiang, China |
|---|---|
| Markenname: | PVC leather |
| Modellnummer: | Kunstlederstoff |
| Min Bestellmenge: | 1500m/Farbe |
| Preis: | 1.97USD/M |
| Verpackung Informationen: | 40M/Rolle oder individuell anpassen |
| Lieferzeit: | 21 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 2000000 Meter pro Monat Polyestergewebe |
| verwenden: | Handtaschen für den täglichen Gebrauch | Farbe: | Grün |
|---|---|---|---|
| Handgefühl: | Weich | Muster: | Litschimuster |
| Backing -Technik: | 100 % Polyester-Samt, 250 g Stoff | Dicke: | 1.5 mm±0.05 |
| Hervorheben: | PVC-Ledergewebe mit Lychee-Muster,Stoff aus synthetischem Leder mit Samtunterstützung,1.5 mm Dicke Falsches Ledergewebe |
||
Unser PVC-Ledergewebe bietet eine große Auswahl an Oberflächenmustern, darunter Lychee-Korn, glattes Uni, Webmuster, Punktmuster, Krokodilmuster und viele andere modische und klassische Texturen. Wir bieten verschiedene Trägermaterialien an, um unterschiedliche Nutzungsanforderungen zu erfüllen, wie z. B. Polyester-Strick, Polyester gebürstet, Polyester-Samt und Kunstbaumwoll-Trägermaterial. Mit ausgezeichneter Weichheit, Haltbarkeit und Vielseitigkeit wird unser PVC-Leder häufig für Sofas, Autositze, Gepäck, Taschen, Möbel, Dekoration, Fußmatten und andere Szenarien verwendet.
![]()
Jiaxing Texson Textile Co., LTD. wurde 2010 gegründet und befindet sich in Wangjiangjing Town, Jiaxing City, Provinz Zhejiang, dem größten Textilzentrum Chinas. Es liegt in der Nähe der beiden großen Häfen Shanghai und Ningbo.
Wir besitzen eine Weberei für Rohgewebe, eine PU- und PVC-Beschichtungsfabrik, die sich auf die Entwicklung und Produktion von Chemiefaserstoffen wie Polyester- und Nylonstoffen spezialisiert hat, die häufig für Taschen, Zelte, Outdoor-Produkte, Funktionskleidung usw. verwendet werden. Die Jahresproduktion beträgt 30 Millionen Meter, unsere Produkte werden hauptsächlich nach Osteuropa, Südostasien, Südamerika, Afrika und in andere wichtige Nachfragegebiete exportiert.
Die Hauptprodukte umfassen:
1. Futtermaterialien: 170T/190T/210T Polyester Taft, 240T/300T Pongee Garngefärbte Jacquard-Stoffe.
2. Polyester Oxford Stoff: 210D/240D/300D/420D/600D/840D/900D/1680D etc.
3. Jacquard Oxford Stoff: 420D Wabe, 420D Diamant, 840D Kreuzjacquard etc.
4. Nylon Stoff: 190T/210D/380T/400T/420D/600D etc. mit insgesamt Hunderten von Stoffprodukten.
5. PVC-Leder, EPU-Leder, Mikrofaserleder, 100% Silikonleder etc.
Unser Unternehmen verfügt über ein professionelles Team für Nachbehandlungen und eine strenge Qualitätskontrolle in jedem Schritt der Stoffproduktion. Nach Jahren harter Arbeit entsprechen alle unsere Produkte internationalen Qualitätsstandards und werden in einer Vielzahl von Märkten auf der ganzen Welt sehr geschätzt.
Gemäß dem Glauben an "Hohe Qualität jedes Meter Stoffes, angemessener Preis, schnelle Lieferung und exzellenter Service" freuen wir uns auf die Zusammenarbeit mit Kunden, um sowohl unsere heimischen als auch ausländischen Märkte zu erweitern und eine bessere Zukunft zu schaffen.
Anpassung:
| Nr.: | AR-24 |
| Dicke: | 1,5 mm ± 0,05 |
| Breite: | 140/160CM |
| Trägermaterial: | 100% Polyester Samt 250g Stoff |
| Verwendung: | Tasche, Rucksack |
| Mindestbestellmenge: | 1500M/Farbe |
| Verpackung: | 25~50M/Rolle oder kundenspezifisch |
| Lieferantenmerkmale: | Verifizierter Lieferant |
![]()
![]()
1: Haben Sie verschiedene Muster zur Auswahl?
Ja. Wir haben ein professionelles Team mit reicher Erfahrung in Design und Herstellung.
2: Wie bekomme ich eine Probe?
Kostenlose Muster können gesendet werden, zahlen Sie nur die Expressgebühr.
3: Wann kann ich den Preis erhalten?
Wenn Ihre Lederdetails ausreichend sind, werden wir Ihnen innerhalb von 1 Stunde während der Arbeitszeit ein Angebot machen und außerhalb der Arbeitszeit innerhalb von 6 Stunden ein Angebot machen.