| Herkunftsort: | ZheJiang, China |
|---|---|
| Markenname: | PVC leather |
| Modellnummer: | Kunstlederstoff |
| Min Bestellmenge: | 1500m/Farbe |
| Preis: | 1.87USD/M |
| Verpackung Informationen: | 40M/Rolle oder individuell anpassen |
| Lieferzeit: | 21 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 2000000 Meter pro Monat Polyestergewebe |
| Farbe: | Grau | Nummer: | AR23 |
|---|---|---|---|
| Mindestbestellmenge: | 1500m/Farbe | Dicke: | 1,25 mm ± 0,05 |
| Verwendung: | Taschen, Dekoration | Muster: | Geprägt |
| Hervorheben: | PVC-Ledergewebe mit Samtunterstützung,1.25 mm Dicke Falsches Ledergewebe,Gewebe aus synthetischem Leder mit geprägtem Muster |
||
Unser PVC-Ledergewebe bietet eine große Auswahl an Oberflächenmustern, darunter Lychee-Muster, glattes Uni, Webmuster, Punktmuster, Krokodilmuster und viele andere modische und klassische Texturen. Wir bieten verschiedene Trägermaterialien an, um unterschiedliche Nutzungsanforderungen zu erfüllen, wie z. B. Polyester-Strick, Polyester gebürstet, Polyester-Samt und Kunstbaumwoll-Trägermaterial. Mit ausgezeichneter Weichheit, Haltbarkeit und Vielseitigkeit wird unser PVC-Leder häufig für Sofas, Autositze, Gepäck, Taschen, Möbel, Dekoration, Fußmatten und andere Szenarien verwendet.
![]()
| Nr.: | AR23 |
| Dicke: | 1,25 mm ± 0,05 |
| Breite: | 140/160 cm |
| Trägermaterial: | 100 % Polyester-Samt 230 g Stoff |
| Verwendung: | Autositz, Handtaschen, Dekoration |
| Mindestbestellmenge: | 1500 m/Farbe |
| Verpackung: | 25~50 m/Rolle oder nach Wunsch |
| Lieferantenmerkmale: | Verifizierter Lieferant |
Jiaxing Texson Textile Co., LTD. wurde 2010 gegründet und befindet sich in Wangjiangjing Town, Jiaxing City, Provinz Zhejiang, dem größten Textilzentrum Chinas. Es liegt in der Nähe der beiden großen Häfen Shanghai und Ningbo.
Wir besitzen eine Weberei für Rohgewebe, eine PU- und PVC-Beschichtungsfabrik, die sich auf die Entwicklung und Produktion von Chemiefaserstoffen wie Polyester- und Nylonstoffen spezialisiert hat, die häufig für Taschen, Zelte, Outdoor-Produkte, Funktionskleidung usw. verwendet werden. Die Jahresproduktion beträgt 30 Millionen Meter, unsere Produkte werden hauptsächlich nach Osteuropa, Südostasien, Südamerika, Afrika und in andere wichtige Nachfragegebiete exportiert.
Die Hauptprodukte umfassen:
1. Futtermaterialien: 170T/190T/210T Polyester-Taft, 240T/300T Pongee Garngefärbte Jacquard-Stoffe.
2. Polyester-Oxford-Stoff: 210D/240D/300D/420D/600D/840D/900D/1680D usw.
3. Jacquard-Oxford-Stoff: 420D Wabe, 420D Diamant, 840D Kreuz-Jacquard usw.
4. Nylonstoff: 190T/210D/380T/400T/420D/600D usw. mit insgesamt Hunderten von Stoffprodukten.
5. PVC-Leder, EPU-Leder, Mikrofaserleder, 100 % Silikonleder usw.
Unser Unternehmen verfügt über ein professionelles Nachbehandlungsteam und eine strenge Qualitätskontrolle in jedem Schritt der Stoffproduktion. Nach Jahren harter Arbeit entsprechen alle unsere Produkte internationalen Qualitätsstandards und werden in einer Vielzahl von Märkten auf der ganzen Welt sehr geschätzt.
Gemäß dem Glauben an "Hohe Qualität jedes Meter Stoffes, angemessener Preis, schnelle Lieferung und exzellenter Service" freuen wir uns auf die Zusammenarbeit mit Kunden, um sowohl unsere heimischen als auch ausländischen Märkte zu erweitern und eine bessere Zukunft zu schaffen.
Verpackung und Lieferung:
![]()
Wie bekomme ich eine Probe?
Kostenlose Muster können gesendet werden, zahlen Sie nur die Expressgebühr.
Wann ist die früheste Zeit, zu der Sie liefern können?
15-20 Tage, außer besonderen Faktoren wie Frühlingsferien usw.
Wie sieht es mit dem Kundendienst aus?
Wir bieten für jede Bestellung einen ausgezeichneten Kundendienst, bei Problemen übernehmen wir die Verantwortung und lösen sie für Sie. Drei Jahre Qualitätsgarantie für Sie.