| Herkunftsort: | ZheJiang, China |
|---|---|
| Markenname: | PVC leather |
| Modellnummer: | Kunstlederstoff |
| Min Bestellmenge: | 1500m/Farbe |
| Preis: | 1.78USD/M |
| Verpackung Informationen: | 40M/Rolle oder individuell anpassen |
| Lieferzeit: | 21 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 2000000 Meter pro Monat Polyestergewebe |
| Breite: | 140/160CM | Mindestbestellmenge: | 1500m/Farbe |
|---|---|---|---|
| Probe: | Frei | Nummer: | AR-22 |
| Dicke: | 1,25 mm ± 0,05 | Farbe: | Grau |
| Verwendung: | Autositz, Taschen, Sofa, Dekoration | Besonderheit: | Wasserdicht, nachhaltig, fleckbeständig, dehnen |
| Hervorheben: | Fein texturiertes PVC-Ledergewebe,Synthetisches Ledergewebe mit Samtrückseite,Superweiches Kunstleder mit angenehmer Haptik |
||
| Modell Nr. | AR-22 |
| Breite | 140cm/160cm |
| Zurückhalten | 100 g Polyester-Velvet 200 g Gewebe |
| Farbe | grün, kann angepasst werden |
| Stärke | 1.25 mm±0.05 |
| Verpackung | 25 ~ 50 M/Rolle oder individuell |
| Verwendung | Taschen,Sofa,Sitz,Taschen usw. |
| HS-Code | 5903102000 |
| MOQ | 1500 m/Farbe |
| Handgefühl | Elastisch, weich, glatt und seidig |
| Muster | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Artikel | PVC-Leder |
![]()
![]()
Anpassung:
- Markenbezeichnung: PVC-Leder
- Modellnummer:
- Herkunftsort: ZheJiang, China
- Preis: 1,78 USD/M
- Verpackungsdetails: 40 M/Rolle oder nach Maß
- Lieferzeit: 21 Tage
- Zahlungsbedingungen: L/C, D/P, T/T
- Verwendung: Autositz, Taschen, Sofa, Dekoration
- Probe: kostenlos
- Muster: 3D geprägt
- Hintergrundtechnik: 100% Polyester Samt 200 g
- Eigenschaft: wasserdicht, elastisch, schimmeldicht, abrasionsbeständig, organisch, nachhaltig, fleckenbeständig, dehnungsbeständig, wasserdicht
Unsere Fabrik umfasst eine Fläche von 120 Hektar, mit 75.000 Quadratmetern Standardwerkstätten. Wir sind mit 6 PVC-Leder-Produktionslinien, 6 EPU-Leder-Produktionslinien und 200 Wasserstrahl-Lähmereien ausgestattet.Unsere tägliche Produktion übersteigt 600Die Verarbeitung von Kunstledern aus PVC und EPU erfolgt auf einer Gesamtfläche von mehr als 100.000 m2.
Unsere Produkte werden weit verbreitet in Sofas, Autositzen, Gepäck, Taschen, Heimdekoration, Fußbodenmatten, Automatten, Möbeln und anderen verwandten Bereichen verwendet.
Mit über 15 Jahren Exporterfahrung halten wir uns stets an das Prinzip "Qualität zuerst" und übernehmen die volle Verantwortung für unsere Kunden und Produkte.
Wir begrüßen aufrichtig Anfragen und langfristige Zusammenarbeit von Kunden auf der ganzen Welt.
![]()
Vakuum und regelmäßige Verpackung
![]()
Wie wäre es mit dem Kundendienst?
Wir bieten einen exzellenten Kundendienst für jede Bestellung, alle Probleme, die wir für Sie übernehmen und lösen.Drei Jahre Qualitätsgarantie für Sie.
Wie lautet Ihr Preis?
Wir akzeptieren EXW, FOB, CLF usw. Sie können wählen, welches für Sie am bequemsten oder kostengünstigsten ist.
Wie kann die Qualität kontrolliert werden?
Alle Rohstoffe werden vor der Einführung des gesamten Prozesses durch die Qualitätskontrolle (incoming quality control) in den Prozess überführt.Prozessabschnitte im Prozess der IPQC (Qualitätskontrolle des Eingangsprozesses).Nach vollständiger Prüfung der Erzeugnisse durch die QC.