| Herkunftsort: | ZheJiang, China |
|---|---|
| Markenname: | PVC leather |
| Modellnummer: | Kunstlederstoff |
| Min Bestellmenge: | 1500m/Farbe |
| Preis: | 1.65USD/M |
| Verpackung Informationen: | 40M/Rolle oder individuell anpassen |
| Lieferzeit: | 21 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 2000000 Meter pro Monat Polyestergewebe |
| Breite: | 140/160CM | Mindestbestellmenge: | 1500m/Farbe |
|---|---|---|---|
| Probe: | Frei | Nummer: | AR-21 |
| Dicke: | 1,12 mm ± 0,05 | Farbe: | Grün |
| Verwendung: | Autositz, Taschen, Sofa, Dekoration | Besonderheit: | Wasserdicht, nachhaltig, fleckbeständig, dehnen |
| Hervorheben: | Weiches geprägtes PVC-Ledergewebe,Plüschiger Samtrücken Kunstlederstoff,Wasserdichtes Falschledergewebe |
||
| Modell Nr. | AR-21 |
| Breite | 140cm/160cm |
| Zurückhalten | 100 g Polyester-Velvet 200 g Gewebe |
| Farbe | grün, kann angepasst werden |
| Stärke | 1.12 mm±0.05 |
| Verpackung | 25 ~ 50 M/Rolle oder individuell |
| Verwendung | Taschen,Sofa,Sitz,Taschen usw. |
| HS-Code | 5903102000 |
| MOQ | 1500 m/Farbe |
| Handgefühl | Elastisch, weich, glatt und seidig |
| Muster | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Artikel | PVC-Leder |
![]()
![]()
- Markenbezeichnung: PVC-Leder
- Modellnummer:
- Herkunftsort: ZheJiang, China
- Preis: 1,65 USD/M
- Verpackungsdetails: 40 M/Rolle oder nach Maß
- Lieferzeit: 21 Tage
- Zahlungsbedingungen: L/C, D/P, T/T
- Verwendung: Autositz, Taschen, Sofa, Dekoration
- Probe: kostenlos
- Muster: 3D geprägt
- Hintergrundtechnik: 100% Polyester Samt 200 g
- Eigenschaft: wasserdicht, elastisch, schimmeldicht, abrasionsbeständig, organisch, nachhaltig, fleckenbeständig, dehnungsbeständig, wasserdicht
Unsere Fabrik umfasst eine Fläche von 120 Hektar mit 75.000 Quadratmetern Standardwerkstätten, ausgestattet mit 6 PVC-Leder-Produktionslinien, 6 EPU-Leder-Produktionslinien und 200 Wasserstrahl-Lähmereien.mit einer Produktionskapazität von mehr als 600 Tonnen pro TagDie Produkte werden in Automobilsitze, Sofas, Gepäck, Dekorationen, Möbeln und anderen Bereichen eingesetzt.
Mit mehr als 15 Jahren Erfahrung im Exportbetrieb, der sich an das Prinzip "Qualität an erster Stelle" hält und die volle Verantwortung für seine Kunden und Produkte übernimmt.
Wir begrüßen Anfragen und Zusammenarbeit von allen potenziellen Kunden.
![]()
Vakuum und regelmäßige Verpackung
![]()
Wie lautet Ihr Preis?
Wir akzeptieren EXW, FOB, CLF usw. Sie können wählen, welches für Sie am bequemsten oder kostengünstigsten ist.
Wann bekomme ich den Preis?
Wenn Ihr Detail für das Leder ausreicht, stellen wir Ihnen innerhalb von 1 Stunde in der Arbeitszeit und innerhalb von 6 Stunden außerhalb der Arbeitszeit ein Angebot.
Haben Sie verschiedene Muster, die wir auswählen können?
Ja. Wir haben ein professionelles Team mit reicher Erfahrung in Design und Fertigung.