| Herkunftsort: | Zhejiang , China |
|---|---|
| Markenname: | PVC leather |
| Modellnummer: | künstlicher Lederstoff |
| Min Bestellmenge: | 1500m/Farbe |
| Preis: | 1.49USD/M |
| Verpackung Informationen: | 40m/Rollen oder anpassen |
| Lieferzeit: | 21 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 2000000 Meter/Meter pro Monat Polyestergewebe |
| Farbe: | Grau | Probe: | Frei |
|---|---|---|---|
| Mindestbestellmenge: | 1500m/Farbe | Material: | PVC künstliches Leder |
| Dicke: | 10,05 mm±0.05 | Muster: | Geprägt |
Unsere Fabrik erstreckt sich über eine Fläche von 120 Hektar mit 75.000 Quadratmetern Standardwerkstätten, ausgestattet mit 6 PVC-Lederproduktionslinien, 6 EPU-Lederproduktionslinien und 200 wasserstrahlgewebten Webstühlen. Mit einer täglichen Produktionskapazität von über 600.000 Metern verschiedener PVC/EPU-Kunstleder, werden unsere Produkte häufig in Autositzen, Sofas, Gepäck, Dekorationen, Möbeln und anderen Bereichen eingesetzt.
Mit über 15 Jahren Erfahrung im Exportgeschäft, unter Einhaltung des Prinzips "Qualität zuerst" und voller Verantwortung für seine Kunden und Produkte.
Wir begrüßen Anfragen und Kooperationen von allen potenziellen Kunden.
![]()
![]()
![]()
| NR.: | AR18 |
| Dicke: | 1,05 mm ± 0,05 |
| Breite: | 140/160 |
| Rückseite: | 100% Polyester-Samt 160g |
| Verwendung: | Tasche, Rucksack |
| MOQ: | 1500M/Farbe |
| Verpackung: | 25~50M/Rolle oder nach Wunsch |
| Lieferantenmerkmale: | Verifizierter Lieferant |
Jede Rolle unseres PVC-Lederstoffs ist in schützende Kunststofffolie eingewickelt und kann außen in einer Plastiktüte verpackt werden, oder nach Kundenwunsch verpackt werden. Für den Transport bieten wir mehrere Optionen an, darunter Seefracht, Luftfracht und Expresslieferdienste. Alle Waren werden sorgfältig behandelt und verfolgt, um eine pünktliche Lieferung zu gewährleisten.
![]()
Ausstellung:
![]()
1. Warum uns wählen?
Die Vorteile unseres Unternehmens sind wie folgt:
1) Über 15 Jahre Erfahrung in Kunstleder
2) Produktdiversifizierung,
3) Schnelle Entwicklung
4) Guter Service und wettbewerbsfähige Preise.
2. Können wir Produkte nach Anforderungen anpassen?
Natürlich, wenn Sie Spezifikationsdetails wie Farbnormen, Dicke, Muster, Grundgewebe und andere Informationen angeben.
3. Wie gebe ich eine Bestellung auf?
Bitte senden Sie Ihre Bestellung per E-Mail oder rufen Sie uns an. Bevor wir Ihnen die PI zusenden, müssen wir die folgenden Informationen kennen.
1) Produktinformationen, wie Spezifikationen, Abmessungen, Materialien, Farben, Verpackungsanforderungen und Verwendung;
2) Die erforderliche Lieferzeit;
3) Transportinformationen, wie Firmenname, Produktname, Transportmarkierung, Zielhafen;
4) Die Kontaktdaten des Spediteurs (falls in China verfügbar).
4. Wie kontrolliert man die Qualität?
Wir haben ein professionelles Qualitätskontrollteam in jedem Schritt, das die Qualität der Waren während der Massenproduktion bis zum Versand effektiv kontrollieren kann. Es ist immer eine Vorproduktionsprobe vor der Massenproduktion und eine Endkontrolle vor dem Versand; Darüber hinaus können wir bei Bedarf Inspektionen arrangieren, um Ihnen zu dienen.