| Herkunftsort: | Zhejiang , China |
|---|---|
| Markenname: | PVC leather |
| Modellnummer: | künstlicher Lederstoff |
| Min Bestellmenge: | 1500m/Farbe |
| Preis: | 2.5USD/M |
| Verpackung Informationen: | 40m/Rollen oder anpassen |
| Lieferzeit: | 21 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 2000000 Meter/Meter pro Monat Polyestergewebe |
| Verwenden: | Handtaschen, Matte, Dekoration | Farbe: | Weiß |
|---|---|---|---|
| Handgefühl: | weich | Muster: | 3D-geprägt |
| Backing -Technik: | PVC -Leder | Dicke: | 1,65 mm ± 0,05 |
Unser PVC-Ledergewebe ist ein hochwertiges synthetisches Ledermaterial, das die natürliche Textur und das Gefühl von echtem Leder nachahmt.einschließlich PolyestergewirkeWir haben eine Fabrik auf einer Fläche von 120 Hektar mit 75 Einheiten.000 Quadratmeter Standardwerkstätten, mit 6 Produktionslinien für PVC-Leder, 6 Produktionslinien für EPU-Leder und 200 Wasserstrahlweben ausgestattet.000 Meter verschiedener Kunstleder aus PVC/EPUMit mehr als 15 Jahren Erfahrung im Exportgeschäft, sind unsere Produkte weit verbreitet in Automobilsitzen, Sofas, Gepäck, Dekorationen, Möbeln und anderen Bereichen.Einführung eines "Qualitätsprinzips" und volle Verantwortung für Kunden und ProdukteWir begrüßen Anfragen und Zusammenarbeit von allen potenziellen Kunden.
1- Taschen, Rucksack.
2Möbel für Sofas
3: Autositz, Motorräder
4: Dekoration
5:Handschuhe
6:Medizinische Versorgung
![]()
Anpassung:
| Nr.: | AR17 |
| Stärke: | 1.62mm±0.05 |
| Breite: | 140/160cm |
| Zurück: | PVC-Leder |
| Verwendungszweck: | Tasche, Rucksack, Matte, Dekoration |
| Die MOQ | 1500 M/Farbe |
| Verpackung: | 25 ~ 50 M/Rolle oder individuell |
| Eigenschaften des Lieferanten: | Geprüfter Lieferant |
![]()
![]()
1Warum haben Sie uns ausgewählt?
Die Vorteile unseres Unternehmens sind folgende:
1) Mehr als 15 Jahre Erfahrung im Bereich Kunstleder
2) Diversifizierung der Produkte,
3) Schnelle Entwicklung
4) Guter Service und wettbewerbsfähige Preise.
2Können wir die Produkte nach Ihren Anforderungen anpassen?
Natürlich, wenn Sie Spezifikationsdetails wie Farbstandards, Dicke, Muster, Grundstoffe und andere Informationen angeben.
3Wie bestelle ich?
Bitte senden Sie Ihre Bestellung per E-Mail oder rufen Sie uns an.
1) Produktinformationen, wie Spezifikationen, Abmessungen, Materialien, Farben, Verpackungsanforderungen und Verwendung;
2) Die erforderliche Lieferzeit;
3) Transportinformationen wie Firmenname, Produktbezeichnung, Transportmarke, Bestimmungshafen;
4) Die Kontaktdaten des Spediteurs (falls vorhanden in China).
4Wie kontrolliert man die Qualität?
Wir haben ein professionelles Qualitätskontrollteam in jedem Schritt, das die Qualität der Waren während der Massenproduktion bis zur Lieferung effektiv kontrollieren kann.Es handelt sich immer um eine Vorproduktionsprobe vor der Massenproduktion und wird vor dem Versand einer Endkontrolle unterzogen.Außerdem können wir bei Bedarf Inspektionen organisieren, um Ihnen zu dienen.