| Herkunftsort: | Zhejiang , China |
|---|---|
| Markenname: | PVC leather |
| Modellnummer: | künstlicher Lederstoff |
| Min Bestellmenge: | 1500m/Farbe |
| Preis: | 2.5USD/M |
| Verpackung Informationen: | 40m/Rollen oder anpassen |
| Lieferzeit: | 21 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 2000000 Meter/Meter pro Monat Polyestergewebe |
| Verwenden: | Handtaschen, Matte, Dekoration | Farbe: | Weiß |
|---|---|---|---|
| Handgefühl: | weich | Muster: | 3D-geprägt |
| Backing -Technik: | PVC -Leder | Dicke: | 1,65 mm ± 0,05 |
| Hervorheben: | Wasserdichtes PVC-Leder,3D-geprägtes synthetisches Leder,1.65 mm Dicke Falsches Leder |
||
Unser PVC-Ledergewebe ist ein hochwertiges Kunstledermaterial, das die natürliche Textur und Haptik von echtem Leder nachbildet. Wir bieten eine Vielzahl von Trägerverfahren an, darunter Polyesterstrick, gebürstete Stoffe und Vliesstoffe, so dass Kunden den Träger wählen können, der am besten zu den Anforderungen ihrer Produkte passt. Unsere Fabrik umfasst eine Fläche von 120 Hektar mit 75.000 Quadratmetern Standardwerkstätten, ausgestattet mit 6 PVC-Leder-Produktionslinien, 6 EPU-Leder-Produktionslinien und 200 Wasserstrahlwebstühlen. Mit einer täglichen Produktionskapazität von über 600.000 Metern verschiedener PVC/EPU-Kunstleder werden unsere Produkte häufig in Autositzen, Sofas, Gepäck, Dekorationen, Möbeln und anderen Bereichen eingesetzt. Mit über 15 Jahren Erfahrung im Exportgeschäft, unter Einhaltung des "Qualität-zuerst"-Prinzips und der vollen Verantwortung für seine Kunden und Produkte. Wir begrüßen Anfragen und Kooperationen von allen potenziellen Kunden.
1: Taschen, Rucksäcke
2: Sofa & Möbel
3: Autositz, Motorräder
4: Dekoration
5: Handschuhe
6: Medizinische Artikel
![]()
Anpassung:
| Nr.: | AR17 |
| Dicke: | 1,62 mm ± 0,05 |
| Breite: | 140/160CM |
| Träger: | PVC-Leder |
| Verwendung: | Tasche, Rucksack, Matte, Dekoration |
| MOQ: | 1500M/Farbe |
| Verpackung: | 25~50M/Rolle oder anpassen |
| Lieferantenmerkmale: | Verifizierter Lieferant |
![]()
![]()
1. Warum uns wählen?
Die Vorteile unseres Unternehmens sind wie folgt:
1) Über 15+ Jahre Erfahrung mit Kunstleder
2) Produktdiversifizierung,
3) Schnelle Entwicklung
4) Guter Service und wettbewerbsfähige Preise.
2. Können wir Produkte nach Anforderungen anpassen?
Selbstverständlich, wenn Sie Spezifikationsdetails wie Farbstandards, Dicke, Muster, Grundgewebe und andere Informationen angeben.
3. Wie man eine Bestellung aufgibt?
Bitte senden Sie Ihre Bestellung per E-Mail oder rufen Sie uns an. Bevor wir Ihnen die PI senden, müssen wir die folgenden Informationen kennen.
1) Produktinformationen, wie Spezifikationen, Abmessungen, Materialien, Farben, Verpackungsanforderungen und Verwendung;
2) Die erforderliche Lieferzeit;
3) Transportinformationen, wie Firmenname, Produktname, Transportmarke, Bestimmungshafen;
4) Die Kontaktinformationen des Spediteurs (falls in China verfügbar).
4. Wie man die Qualität kontrolliert?
Wir haben ein professionelles Qualitätskontrollteam bei jedem Schritt, das die Qualität der Waren während der Massenproduktion bis zum Versand effektiv kontrollieren kann. Es ist immer ein Vorserienmuster vor der Massenproduktion und wird vor dem Versand einer Endkontrolle unterzogen; Darüber hinaus können wir bei Bedarf Inspektionen arrangieren, um Ihnen zu dienen.