| Herkunftsort: | Zhejiang , China |
|---|---|
| Markenname: | PVC leather |
| Modellnummer: | künstlicher Lederstoff |
| Min Bestellmenge: | 1500m/Farbe |
| Preis: | 2.0USD/M |
| Verpackung Informationen: | 40m/Rollen oder anpassen |
| Lieferzeit: | 21 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 2000000 Meter/Meter pro Monat Polyestergewebe |
| Dicke: | 1,37 mm ± 0,05 | Zahl: | AR15 |
|---|---|---|---|
| Muster: | Doppelt gegenüber | Verwenden: | Heimtextilien, dekorativ, matt |
| Mindestbestellmenge: | 1500m/Farbe | Backing -Technik: | PVC -Leder |
| Hervorheben: | Doppelseitiges PVC-Schaumleder,1,37 mm dickes PVC-Ledergewebe |
||
![]()
![]()
![]()
![]()
Anpassung:
| Nr.: | AR-15 |
| Stärke: | 1.37mm±0.05 |
| Breite: | 140/160cm |
| Zurück: | PVC-Leder |
| Verwendungszweck: | Matte, Dekoration usw. |
| Die MOQ | 1500 M/Farbe |
| Verpackung: | 25 ~ 50 M/Rolle oder individuell |
| Eigenschaften des Lieferanten: | Geprüfter Lieferant |
![]()
![]()
1:Die Mindestbestellmenge beträgt 1500 M/Farbe.
2:Service rechtzeitige Antwort, guter Kundendienst, schnelle Lieferung.
3:Eigene Fabrik, um die Produktqualität und Liefergeschwindigkeit so weit wie möglich zu gewährleisten.
4Professionelles Design-Team, eine einzige Anlaufstelle, um Ihre Bedürfnisse zu erfüllen.
Unternehmensprofil:
Unsere Fabrik umfasst eine Fläche von 120 Hektar mit 75.000 Quadratmetern Standardwerkstätten, ausgestattet mit 6 PVC-Leder-Produktionslinien, 6 EPU-Leder-Produktionslinien und 200 Wasserstrahl-Lohnen.mit einer Produktionskapazität von mehr als 600 Tonnen pro TagDie Produkte werden in Automobilsitze, Sofas, Gepäck, Dekorationen, Möbeln und anderen Bereichen eingesetzt.
Mit mehr als 15 Jahren Erfahrung im Exportbetrieb, der sich an das Prinzip "Qualität an erster Stelle" hält und die volle Verantwortung für seine Kunden und Produkte übernimmt.
Wir begrüßen Anfragen und Zusammenarbeit von allen potenziellen Kunden.