| Herkunftsort: | Zhejiang , China |
|---|---|
| Markenname: | PVC leather |
| Modellnummer: | künstlicher Lederstoff |
| Min Bestellmenge: | 1500m/Farbe |
| Preis: | 1.72USD/M |
| Verpackung Informationen: | 40m/Rollen oder anpassen |
| Lieferzeit: | 21 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 2000000 Meter/Meter pro Monat Polyestergewebe |
| Dicke: | 1,00 mm ± 0,05 | Backing -Technik: | 100 % Polyester 90 g/m² 300D*300D Oxford |
|---|---|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht, elastisch, schmutzabweisend, dehnbar | Verpackung: | Polybeutel/Luftpolstertasche/OEM-Verpackung |
| Muster: | Geprägtes Muster | Zahl: | AR-14 |
| Hervorheben: | 1,00 mm dickes PVC-Ledergewebe,Wasserdichtes synthetisches Leder |
||
Wir haben ein vollständiges Exportsystem und reife Exporterfahrung, beherrschen die neuesten internationalen Handelsgesetze, so dass Ihr Kauf wirklich Geld und Mühe spart.
| Nein, nicht wirklich. | AR-14 |
| Zurückhaltende Techniken | 100% Polyester 90gm 300D*300D Oxford |
| Farbe | schwarz |
| Muster | 3D-Gedruckte Muster |
| Stärke | 1.0 mm±0.05 |
| Verwendung | Autositz,Innenraum,Motorräder |
| Merkmal | Wasserdicht, elastisch, schimmeldicht, abrasionsbeständig, organisch, nachhaltig, fleckenbeständig, dehnungsbeständig usw. |
| Material | Kunstleder aus PVC |
Sofa, Stuhl, Autositz, Motorräder, Fahrzeuge usw.
![]()
Vorteile:
1:Die Mindestbestellmenge beträgt 1500 M/Farbe.
2:Service rechtzeitige Antwort, guter Kundendienst, schnelle Lieferung.
3:Eigene Fabrik, um die Produktqualität und Liefergeschwindigkeit so weit wie möglich zu gewährleisten.
4Professionelles Design-Team, eine einzige Anlaufstelle, um Ihre Bedürfnisse zu erfüllen.
Ausstellung:
![]()
1- PVC-Beschichtung Werkstatt Es gibt sechs Produktionslinien, Kapazität 600 000 Meter pro Tag
2Wir verfügen über sechs PVC-Schaumöfen mit moderner Produktionsanlage und Produktionskapazität.
3Wir werden die Farbe und den Glanz nach jeder Lederrolle beheben.
4- Inspektion Wir überprüfen sorgfältig jede Ledernrolle vor dem Verpacken