| Place of Origin: | ZheJiang,China |
|---|---|
| Markenname: | PVC leather |
| Modellnummer: | künstlicher Lederstoff |
| Minimum Order Quantity: | 1500m/color |
| Preis: | 3.79USD/M |
| Packaging Details: | 40M/roll or customize |
| Delivery Time: | 21days |
| Payment Terms: | L/C, D/P, T/T |
| Supply Ability: | 2000000 Meter/Meters Per Month Polyester Fabric |
| Dicke: | 10,6 mm±0.05 | Zahl: | AR11 |
|---|---|---|---|
| Muster: | Honighals, sechsseckig | Verwenden: | Heimtextilien, dekorativ, matt |
| Mindestbestellmenge: | 1500m/Farbe | Backing -Technik: | Strickstoff aus 100 % Polyester |
| Hervorheben: | 5 mm bis 30 mm Dicke PVC-Ledergewebe,Wasserdichtes PVC-Leder,Stoff aus PVC-Leder |
||
Unser PVC-Ledergewebe ist ein hochwertiges synthetisches Ledermaterial, das dem täglichen Verschleiß widersteht, ohne seine Textur oder Glatzheit zu beschädigen.Die elastischen und schimmelsicheren Eigenschaften machen es zu einer hervorragenden Wahl für gewerbliche und persönliche Verwendung.
![]()
Diese Art von Kunstleder aus PVC weist eine dreidimensionale Textur hexagonaler Bienenbaumgitter auf und kann in Bereichen wie Dekoration und Kissen verwendet werden.Wir können auch andere spezielle Texturen anpassenSolange Sie Proben haben, können Sie sie uns gerne schicken.
Anpassung:
| Nr.: | AR11 |
| Stärke: | 10,6 mm±0.05 |
| Breite: | 140/160cm |
| Zurück: | Gewebe aus 100% Polyester |
| Verwendungszweck: | Matte, Dekoration |
| Die MOQ | 1500 M/Farbe |
| Verpackung: | 25 ~ 50 M/Rolle oder individuell |
| Eigenschaften des Lieferanten: | Geprüfter Lieferant |
![]()
F1: Welche einzigartigen Vorteile hat die Honighalsrastertextur des gestreiften PVC-Placemat-Läders im Vergleich zur gewöhnlichen ebenen Oberfläche?
A1: Der Hauptvorteil der Honighalsrasterstruktur: Das sechsseitige dreidimensionale Muster erhöht die Reibung zwischen Geschirr und Tischmatten und verringert die Wahrscheinlichkeit, dass es beim Platzieren abrutscht.
Das hexagonale Honigstockraster präsentiert einen einfachen und modernen Stil, der mit nordischen, leichten Luxus-, Industrie- und anderen Esstischdesigns kombiniert werden kann.Es hat eine mehrschichtige Wirkung als einfache Platzmatte und ist schmutzfester als gestreifte Platzmatte.
F2: Wie sind die Kernmerkmale dieses 1,6 mm großen Honigstocknetzes aus PVC-Leder mit dem Placemat-Szenario kompatibel?
A2:1.6 mm dickes Design, sechsseckiges Honigsaumnetz, dreidimensionale Textur, PVC-Beschichtung mit hoher Dichte + gestricktes Grundgewebe.Die wasserdichten und öldichten Eigenschaften des PVC-Materials entsprechen perfekt den Anforderungen an die Verwendung von Tischmatten, die mit Lebensmittelrückständen in Berührung kommenDas verdickte Design ist verschleißfest und eignet sich für Hochfrequenz-Anwendungsszenarien.