| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Markenname: | Jiaxing Texson Textile |
| Zertifizierung: | ISO-9001 |
| Modellnummer: | 600D-Kation |
| Min Bestellmenge: | 2000m |
| Preis: | 1.08USD/M |
| Verpackung Informationen: | Polybeutel |
| Lieferzeit: | 15-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/c, d/p, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 300000 m/Monat |
| Beschreibung:: | 600D-Kation | Material:: | Ployester 100% |
|---|---|---|---|
| Beschichtung: | PVC beschichtet | Verwenden: | Futter, Taschen, Gepäck, Kleidungsstück, Jacke, |
| Breite: | 150 cm | Gewicht: | 400gsm |
| MOQ: | 1000m | Zahlungszeit: | TT,L/C,D/P |
| Lieferzeit: | 15-20 Tage | Verpackung: | Durch Rollen |
600D Polyester-Kation Wasserdicht Gewebe mit PVC-Beschichtung Zweifarbiges Weben
| Name: | 600D Polyester-Kation Wasserdicht Gewebe mit PVC-Beschichtung Zweifarbiges Weben |
| Material: | 100% Polyester |
| Anzahl der Garne: | 600D |
| Dichte: | angepasst |
| Breite: | 57/58" |
| Gewicht: | 400 Gramm |
| Mindestbestellmenge: | 2000M |
| Techniken: | Gewebe |
| Versorgungsfähigkeit: | 300,000 Meter/Monat |
| Herkunftsort: | Zhejiang |
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Weitere Informationen: | |
| Verpackung: | Standardpaket für die Ausfuhr oder auf Wunsch des Kunden |
| Lieferung: | 15 Tage nach Erhalt der Anzahlung von 30% |
| Betriebsart: | Hersteller, Handelsunternehmen |
| Versand: | Über See |
| Zahlung: | 30% T/T Vorauszahlung oder L/C auf Sicht |
![]()
Jiaxing Texson Textile Co., Ltd. wurde 2009 gegründet.Ein professioneller Hersteller von PVC- und PU-beschichteten Oxford-Geweben, Polyestergewebe, das für Gepäck, Zelt, Handtasche, Sofa Tuch usw. verwendet wird. Wie 150D, 200D, 210D, 300D, 420D, 600D, 840D, 1680D, Ripstop Textil usw.
Wir halten uns an den Glauben "Hochqualität, vernünftiger Preis, schnelle Lieferung und hervorragender Service" und freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Kunden für gegenseitigen Nutzen.
Nach jahrelanger harter Arbeit entsprechen alle unsere Produkte den internationalen Qualitätsstandards und werden in einer Vielzahl von Märkten auf der ganzen Welt sehr geschätzt.
Die derzeitige Jahresproduktion beträgt mehr als 20 Millionen Meter, und die Produkte werden an Russland, Kolumbien, Italien, Vietnam, Thailand und andere wichtige weltweite Märkte für Textilgewebe verkauft.
Wir heißen Kunden aus dem In- und Ausland herzlich willkommen, um uns zu besuchen oder uns mit Ihren Anfragen zu kontaktieren.